Статьи

  • Топ-5 однокамерных холодильников ATLANT по итогам 2021 года
    Топ-5 однокамерных холодильников ATLANT по итогам 2021 года
    26.05.2022
    Двухкамерные холодильники ATLANT пользуются спросом среди покупателей. Производитель предлагает модели разной высоты и объёма, с нижними и верхними морозильными отделениями. Современные практичные функции делают использование техники ещё более удобным. Посмотрите на двухкамерные холодильники, лидировавшие по продажам в 2021 году. Надёжная, удобная современная техника может быть отличным решением для вашей кухни.
  • Топ-5 стиральных машин ATLANT по итогам 2020 года
    Топ-5 стиральных машин ATLANT по итогам 2020 года
    28.10.2021
    Стиральные машины ATLANT, выпускаемые в широком ассортименте, позволяют организовать удобную домашнюю прачечную вне зависимости от величины помещения. Производитель предлагает модели стандартных, узких и суперузких габаритов. При этом любая из машин может похвастаться отличным набором программ и дополнительных функций, а также действенными системами безопасности и длительной гарантией. Предлагаем вам посмотреть на стиральные машины ATLANT, вышедшие в лидеры продаж в 2020 году. Техника получает очень хорошие отзывы и верно служит своим владельцам.
  • Топ-5 двухкамерных холодильников ATLANT по итогам 2020 года
    Топ-5 двухкамерных холодильников ATLANT по итогам 2020 года
    09.09.2021
    Двухкамерные холодильники ATLANT пользуются постоянным спросом среди покупателей. Техника этой марки сочетает в себе надёжность, подтверждаемую трёхлетний гарантией, удобство и достаточные объёмы камер, простоту эксплуатации и ухода. Предлагаем вам оценить и сравнить перед покупкой двухкамерные холодильники ATLANT, вышедшие в лидеры продаж в 2020 году. Среди них вы увидите холодильники разных размеров и объёмов, так что подобрать вариант под ваши потребности будет не сложно.
  • Топ-5 однокамерных холодильников ATLANT по итогам 2020 года
    Топ-5 однокамерных холодильников ATLANT по итогам 2020 года
    24.03.2021
    Однокамерные холодильники ATLANT – это удобная современная техника, которую можно подобрать по размерам и желаемому функционалу. Покупатели с удовольствием приобретают их и для дома, и для дачи. Среди однокамерных холодильников ATLANT, вышедших в лидеры продаж в 2020 году, вы увидите модели с морозилками, без морозилок и даже с зоной свежести. Оцените их возможности и дизайн. Техника известной марки порадует надёжностью и комфортом эксплуатации.
  • Серии холодильников ATLANT
    Серии холодильников ATLANT
    30.11.2020
    ATLANT выпускает широкий ассортимент однокамерных и двухкамерных холодильников, подобрать которые можно по самым разным параметрам. Чтобы упростить поиск, мы предлагаем вам ознакомиться с сериями холодильников и некоторыми их общими характеристиками. О серии, к которой принадлежит тот или иной холодильник ATLANT, говорят две цифры, которые идут сразу за буквенным обозначением. Посмотрите на размеры, оформление, функционал моделей и оцените, что можно ожидать от приборов той или иной серии.
  • Стиральные машины ATLANT: загрузка – это важно!
    Стиральные машины ATLANT: загрузка – это важно!
    30.10.2020
    Стиральные машины ATLANT пользуются спросом среди покупателей благодаря отличному соотношению цены и функциональности. На эту технику часто обращают внимание, если возможности помещения позволяют установить лишь модель с уменьшенной глубиной. Однако, выбирая узкую или суперузкую машину, нужно не забывать о возможностях загрузки. При выборе модели оцените потребности вашей семьи и найдите компромисс между размерами и возможностями стирки.
  • Морозильники ATLANT: подбор и использование
    Морозильники ATLANT: подбор и использование
    14.08.2020
    Морозильники ATLANT выпускаются в таком ассортименте, что любой пользователь, решивший делать продуктовые запасы, сможет подобрать вариант под свои пожелания. Среди морозильных камер этой марки есть маленькие, высокие и средние модели, техника разных цветов и объёма. При желании вы можете выбрать морозильник с ручной или автоматической разморозкой. Правильно подобранные, разумно используемые морозильники ATLANT помогут вам организовать качественное и вкусное питание вне зависимости от сезонов.
  • Топ-5 стиральных машин ATLANT по итогам 2019 года
    Топ-5 стиральных машин ATLANT по итогам 2019 года
    08.07.2020
    Стиральные машины ATLANT пользуются большой популярностью среди тех, кто отдаёт предпочтение хорошему качеству техники, её надёжности и удобству. В ассортименте машин этой марки представлены модели разных габаритов. Особый интерес вызывают компактные, с глубиной 33-40 см: они подойдут даже для очень маленьких помещений. Посмотрите на стиральные машины ATLANT, вышедшие в лидеры в 2019 году. Оцените их размеры, возможности, дизайн. Такая помощница будет отлично ухаживать за вашими вещами, не доставляя хлопот.
  • Топ-5 однокамерных холодильников ATLANT по итогам 2019 года
    Топ-5 однокамерных холодильников ATLANT по итогам 2019 года
    09.06.2020
    Однокамерные холодильники ATLANT с морозильными камерами или без них представлены моделями разной высоты и объёма, так что подобрать подходящий вам вариант будет просто. Пользователи в своих отзывах часто отмечают трёхлетнюю гарантию на такую технику, продуманный современный дизайн интерьера камер. Посмотрите на модели белорусского производителя, ставшие лидерами продаж в 2019 году. Возможно, одна из них станет отличным вариантом и для вашей кухни!
  • Топ-5 морозильных камер ATLANT по итогам 2019 года
    Топ-5 морозильных камер ATLANT по итогам 2019 года
    02.06.2020
    Морозильные камеры ATLANT представленные в разных сериях, позволяют подобрать подходящий вариант по размерам, объёму, набору функций. Покупателей привлекают удобство и надёжность такой техники, подтверждаемая трёхлетней гарантией производителя. Посмотрите на наиболее популярные в 2019 году модели морозильников ATLANT. Это поможет вам определиться с выбором подходящего варианта.
12345
Следующая